Телефоны для справок: регистратура 8 (72772) 4-11-70, заведующая поликлиники 8 (72772) 4-78-20, ВА п. Шенгельды 8 (72772) 71-2-83, ВА п. Заречный 8 (72772) 3-51-40, МП Сары Булак 8 (72772) 73-3-53, ВА Кербулак 8 (72772) 73-0-56, детская поликлиника 8 (72772) 4-18-90

Телефон доверия, служба поддержки пациентов: 4-18-65. Единый медицинский информационный Сall- center 88000808828 город Талдыкорган.

Городская поликлиника

Часы приема  с 08.00 – до 20.00

Отоларинголог с 10.00-13.00 9 кабинет, с 08.00-10.00 медицинский осмотр, в субботу с 08.00-11.00

Эндокринолог с 08.00-13.00 4 кабинет

Окулист с 08.00-13.00 8 кабинет

Хирург с 08.00-13.00 20 кабинет, в субботу с 08.00-11.00

Травматолог с 14.00-16.00 20 кабинет

Невропатолог с 08.00-13.00 1 кабинет

Инфекционист с 08.00- 15.30 27 кабинет

Психолог с 08.00-15.00 24 кабинет

Подростковый врач с 08.00-15.30 2 кабинет

Процедурный кабинет с 08.00-15.00 16 кабинет

ЭКГ кабинет с 08.00-15.30 34 кабинет

ЭЭГ кабинет по записи

Онколог с 08.00-13.00 33 кабинет

Рентгенолог с 14.00-15.00 39 кабинет

Физиотерапевт с 08.00-15.30 12 кабинет

Уролог с 12.00-14.00 31 кабинет

Психиатр с 08.00-15.30 41 кабинет

Нарколог с 08.00- 15.30 41 кабинет

Аптека  с 08.00- 15.00 2 этаж поликлиники

Рентген кабинет с 08.00-15.30 40 кабинет

Доврачебный кабинет с 08.00-15.30 25 кабинет

Перевязочный кабинет с 08.00-15.30 19 кабинет

График приема терапевтов поликлиники, акушер - гинекологов женской консультации уточняйте в регистратуре или по телефону 4-11-70,  4-18-65.

 

Кабинеты акушер – гинекологов в женской консультации

5 кабинет мкр Ивушка, ул. Б. Хмельницкого, Наурыз, Гоголя , 1,2 мкр, ул. Степная, дача Алтын- Алма, Заря, ул. Койчуманова.

4 кабинет 18,19 мкр, мкр Карлыгаш,  улица Графтио,  Сейфуллина, 3 мкр до 34 дома, мкр Спутник, ул. Кунаева, мкр Жулдыз и АТК, МО, ул. Железнодорожная, цетнтральная, космонавтов, Комсомольская, Илийская, Казыбе-би, Ботагоз, ул. Вивальди, Мира, Курылысшы, мкр Асемтас, ВОХР, Инюшина, Октябрьская, Строительная, Набережная, Балхашская, Советская, Гайдара.

2 кабинет 4, 5 мкр, мкр Восточный, 3 мкр от 34 дома, 10,8 мкр, село Арна, дача Строитель, 12 мкр.

10 кабинет смотровой  с 08.00-15.30.

Кабинеты терапевтов

10 кабинет – 9,10  участок

12 кабинет - 5,6 участок

 13 кабинет – 3 участок

11 кабинет – 7,8 участок

3 кабинет – 1,2 участок

18 кабинет – 4 участок

6 кабинет – 11,12 участок

Во время проведения обязательных медицинских осмотров (в военкомате, в школах, детских садах и в др. м.) расписание приема специалистов может изменяться.

Территория обслуживания:

1 участок Улицы:  Космонавтов ,  Комсомольская ,   Илийская,     Центральная,    Графтио,    Балхашская,   Казбек би,   Набережная,  Лесозавод,  Нефтебаза,  МО-25,  Ж/Д,  Спутник,  ВОХР,   Айтеке би,   Толкын,   Веселая,   Графтио, АТК,   Индустриальная,   19мкр Алмагуль,   20мкр, Вивальди, Сейфуллина  2, 88.
2 участок 18мкр 38дом, 7дом,1,2,3,4дом,  19мкр 1,  ул. Соболева,  Серебрянская,  Октябрьская, Советская,  Строительная,  Инюшина,  Мира,  Кунаева  2в, 12.  Фрунзе,  Муканова,  Курылысшы,  Аркалы, Гайдара,  Инвентарная,  Садовая, Сережкин переулок. Сатпаева,  Жетіcу,  Весеняя, Графтио  24а,  39б.
3 участок

1 микрорайон    Дома:  7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,

21,22,23,24,25,26,30,31,32.

4 участок

2  микрорайон   Дома: 10,11,12,13,14,15,16,18,20,21,22,23

,24,25,29,30,31,31а,32,33,34,35,36,37,38.

5 участок

4 микрорайон   Дома:  1,2,3,4,10,12,16,18,19,20,21,23,

24,25,26,27,27а,28,29,37,48,53,54,56,57,58,64,66.

6 участок

3 микрорайон   Дома: 1,2,3,4,5,6,,7,8,10,10а,10б,10в,11,

12,14,15,16,18,19,20.

7 участок

3 микрорайон  Дома:  1,22,23,24,24а,б,г,26,27,28а,б,в,г,34,36,37,38,39,40,42,41,43

4 микрорайон   Дома:  30,36

8 участок

5 микрорайон  Дома:  15,17а,б. 18а,б. 19,20,21,22,23,25,27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,40,42,44,

53,55,56,57.

9 участок

1 микрорайон   Дома:  1,2,3,4,5,6,,20,27,28,29,33,37,38а.б.г.

2 микрорайон   Дома:  1,2,3,3а,4,5,6а.б. 7,8,9.

10 участок

5 микрорайон  Дома:  2а,б,в.  4,6,9,10,11,12,13,13а,

4микрорайон   Дома:  38а,б. 39  41,42,43.

8мкр,  10мкр,  12мкр,  мкр Карлыгаш,   мкр Восточный, Метеостанция,   ул. Кунаева 18. 18а.  мкр Гульдер,

Озерная станция,  мкр Капшагай

11 участок

Улицы:   Сейфуллина  3,10,14.  Степная,  Койчуманова, Ивушка ,   Наурыз,  Гоголя,  Б. Хмельницкого, Асем тас, Энергетическая,  мкр Жулдыз,  Кунаева 2,8.

12 участок

Дачный кооператив:   Алтын алма- ул. Центральная, Озерная, Школьная, Садовая, Яблоневая, Северная,  Дорожная, Абрикосовая, Грушевая, Южная, Рябиновая,Клубничная,Сиреневая,Брусничная, Сливовая, Виноградная, Ежевичная,  Земленичная, Набережная.Малиновая, Вишневая, Приморская

Строитель:  ул.  Лугавая,  Колосок,  Цветочная, Ветеранов, Маяк, Малиновая, Сиреневая, Зеленая.

Заря:  ул. Вишневая,Виноградная,Яблоневая,Береговая,Черемуховая.

Энергетик:  ул. Северная,Центральная,Водопроводная,Зеленая,Южная-проходная,Желенодорожная,Кабельная.

Связист: ул Южная,  Сосновая, Северная, Дружба.

Фильтровалка:  ул Северная.

Заря Востока: ул Садовая, Вишневая,Ежевичная,Береговая, Виноградная.