Часы приема  с 08.00 – до 20.00

       Детский отоларинголог ежедневно с 08.00 до 13.30 ежедневно 16 кабинет

       Детский офтальмолог ежедневно с 08.00 до 13.30 ежедневно 17 кабинет

       Детский стоматолог с 08.00-13.00  3 кабинет

       График приема педиатров  уточняйте в регистратуре или по телефону 4-18-90.

Во время проведения обязательных медицинских осмотров (в школах, детских садах и в др. м.) расписание приема специалистов может изменяться.

1 участок Нефтебаза,  ВОХР,  Железнодорожная,  Лесозавод,  Рыбинспекция,  ПМК, КДСМ,  Балхашская, дача Фильтровалка,  дача Алтын- Алма,  Заря, Связист, улица  Центральная,  МО-25,  мкр Спутник,  20мкр, улица Набережная, Комсомольская,  ул. Соболева 1а,1-4а, 9-13а,13в, 16,19,20, АТП  33, улица  Казыбек- би, улица  Инюшина,   улица  Сейфуллина  2, 88,  Мостовик,  Вивальди,  д/с Солнышко,  улица  Индустриальная. 
2 участок   улица Советская,  Фрунзе,  Гайдара,  Садовая,  Соболева 1б,2д,3б,4д,5д,6а,6д,6г,8б, Инвентарная, Конаева  2а,2б,3,4,6а,8,8б,10а,12 ,  Мира, Серебрянская,  Октябрьская, Графтио,  Строительная,  Космонавтов ,  Илийская,   Графтио,    19мкр,  улица Веселая, 18мкр,   Жетысу, Муканова,  Когедай,  Сатпаева,  Курылысшы , Кунаева 2,8,  Алмагуль,  улица Сейфуллина  2а,2б,3,10,14
3 участок Мкр Жулдыз,  мкр Ивушка, Подхоз, мкр Карлыгаш, улица Энергетическая,  Степная, Наурыз,  Жданова,  Гоголя,  Койчуманова,  Б. Хмельницкого, Ветлечебница, Сейсмостанция,  Геопартия, УОС
4 участок 1 мкр дома:  1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26, 27,37, 38а.б,в
5 участок

1 микрорайон    28,29,30,31,32,33, 4 микрорайон   Дома:  1,2,3,4

2 микрорайон   дома:  3а,6.б.6, 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.      3 микрорайон   Дома: 1,2

6 участок

4 микрорайон   дома:  10,12,16,18,19,20,21,23, 24,25,26,27,27б,28,29,30,36,37,38а,б, 41,42,43,48,53,54,56,57,58,64,66

7 участок

3 микрорайон   дома: 3,4,5,6,,7,8,10,10а,10б,10в,11,12,14,15,16,18,19,20. 34,36,37,38 ,39,40,42,41,43.

8 участок

3 микрорайон  дома:  21,22,23, 24а,б,г, 26,27,28а,б,в,г,

5 микрорайон  дома:  2а,б,в.  4,6,9,10,11,12,13,13а, 8мкр,  10мкр,  12мкр,  Озерная станция,

Мкр. Восточный,  ул. Кунаева 16,  Шенгельдинская

9 участок 5 микрорайон  дома:  15,17а,б. 18а,б 19,20,21,22,23,25,27,28,29,30,31,33 ,34,35,36, 37,38, 40,42,44,53,55,56,57.
10 участок

2  микрорайон   дома:1- 5,6 а 18,20,21,22,23,24,25,29,30,31,31а,32,33,34,35,36,37,38.

4микрорайон   дома:  38а,б. 39  41,42,43.  мкр Карлыгаш,   Метеостанция,   . 18а.   мкр Гульдер,  мкр Капшагай  2 мкр1,2,3,4,5,6а

11 участок Дача Строитель