Объявление о проведении закупа

способом запроса ценовых предложений

Заказчик и Организатор:ГКП на ПХВ «Городская многопрофильная больница города Конаев», расположенный по адресу: Республика Казахстан, 040800, г. Конаев, 5 мкр, здание 7 в соответствии с главой 3 Раздела 2 приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 110 «Об утверждении правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг» (далее – Приказ), объявляет о проведении закупа медицинских изделий (далее - Товар) способом запроса ценовых предложений.

Наименование Количество Ед.измерения Цена за ед. Сумма
1 Система наружного дренажа и мониторинга (вентрикулярный) 5 шт 144 000 720 000
ИТОГО 720 000

 

Техническая характеристика

Система с безыгольными инъекционными узлами и вентрикулярным катетером. Система используется для вентрикулярного дренажа и мониторинга, может быть также укомплектована люмбальным катетером. Регулируемая шкала для люмбального и вентрикулярного дренажа.
Лазерный уровень для точного определения положения пациента (приобретается отдельно). Безопасен для МРТ исследований до 3 Тесла (без лазерного уровня).

Полностью одноразовый. Крепится с помощью стандартного встроенного зажима. система внешнего дренажа и мониторинга, использующая эффект силы тяжести для дренирования СМЖ из вентрикулярного пространства во внешний ликвороприемник. Это закрытая система, позволяющая эффективно управлять дренированием СМЖ. Катетер Duet устанавливается в субарахноидальное пространство, после чего подключается к системе. Дренаж осуществляется до тех пор, пока пациент не стабилизируется, инфекция купирована либо не установлена система постоянного шунтирования.



Срок поставки:
в течении 15 календарных со дня заключения договора

Место предоставления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: ценовые предложения потенциальных поставщиков, запечатанные в конверты, предоставляются в соответствии с требованиями пунктов 75, 76 Приказа по адресу: Алматинская область, г.Конаев, 5 мкр., здание 7,11 октября 2023 года до 9:00 часов.(режим работы с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней. Обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут ).

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:

11 октября 2023 года в 11 часов 30 минут , Алматинская область,г.Конаев, 5 мкр., здание 7, кабинет бухгалтерии