ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Телефоны для справок:
Регистратура 8 (72772) 4-11-96
Заведующая поликлиники 8 (72772) 4-78-20
ВА п. Шенгельды 8 (72772) 71-2-83
ВА п. Заречный 8 (72772) 3-51-40
МП Сары Булак 8 (72772) 73-3-53
ВА Кербулак 8 (72772) 73-0-56
Детская поликлиника 8 (72772) 4-18-90
Телефон доверия, служба поддержки пациентов: 4-18-65.
Круглосуточный Сall- center 87072500084
Часы работы с 08.00 – до 20.00
ПРИЁМ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ:
Аптека с 08.00- 15.00 2 этаж поликлиники |
Доврачебный кабинет с 08.00-15.30 25 кабинет |
Инфекционист с 08.00- 15.30 27 кабинет |
Нарколог с 08.00- 15.30 41 кабинет |
Невропатолог с 08.00-13.00 1 кабинет |
Окулист с 08.00-13.00 8 кабинет |
Онколог с 08.00-13.00 33 кабинет |
Отоларинголог с 10.00-13.00 9 кабинет, с 08.00-10.00 медицинский осмотр, в субботу с 08.00-11.00 |
Перевязочный кабинет с 08.00-15.30 19 кабинет |
Подростковый врач с 08.00-15.30 2 кабинет |
Процедурный кабинет с 08.00-15.00 16 кабинет |
Психиатр с 08.00-15.30 41 кабинет |
Психолог с 08.00-15.00 24 кабинет |
Рентген кабинет с 08.00-15.30 40 кабинет |
Рентгенолог с 14.00-15.00 39 кабинет |
Травматолог с 14.00-16.00 20 кабинет |
Уролог с 12.00-14.00 9 кабинет |
Физиотерапевт с 08.00-15.30 12 кабинет |
Хирург с 08.00-13.00 20 кабинет, в субботу с 08.00-11.00 |
ЭКГ кабинет с 08.00-15.30 34 кабинет |
Эндокринолог с 08.00-13.00 4 кабинет |
ЭЭГ кабинет по записи |
*Во время проведения обязательных медицинских осмотров (в военкомате, в школах, детских садах и в др. м.) расписание приема специалистов может изменяться.
График приема уточняйте в регистратуре или по телефону 4-11-70, 4-18-65.
ТЕРАПЕВТЫ, ВРАЧИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
№ участка | Численность | ЖФВ | ФИО врача и мед.сестры | Территория участка |
1 уч * 166двор |
2776 | 856 |
Врач: м/с Сахария Арай м\с Ахметова Карлыгаш |
Графтио,,Илийская, Балхашская,Центральная, Комсомольская,Набережная, Лесозавод, Нефтебаза, М/О, ВОХР,Ж/Д, Вивальди, Веселая, Косманавтов, 19-микр –Алмагуль весь, 20-микр,АТК,мкнТолкын,ул. Сейфуллина д 2-д2А, 88, Казбек- би, Рауан , ул. Индустриальная. |
ВОП №22 | Спутник,-1уч | |||
2уч* 864двор |
3418 | 940 |
Врач: М/с Батырхан Асем М/с Исахова Зухра |
Советская весьс буквами, Гайдара, , Кунаева с буквами 2б, Садовая, Серебрянская с буквами, Октябрьская с буквами, 18- микр, ул,Инвентарная.Графтио-д24а,39б ул.Соболева: 11а,2,2а,3,4,4а,6,6а,7,8,9,10,12,12в,13, 13б,16б,26, 14а,31,33, Фрунзе, ул. Серебрянская с1-44 без букв, Октябрьская, Мира, Инюшина, Советская, 19-микр-1 д, Джамбула, частн дом 19/1б |
ВОП №30 |
Сережкин переулок.Коломина,Сатпаева, Муканова, Курлысшы, курмангазы Когадай м Карабул Зайсан Жетысу Жастар Весенная Валиханова Ахмешова Ауезова Архарлы Амангелды Стройтель Фрунзе 2-уч |
|||
3 уч* 90 двор |
2485 | 825 | Врач: ТаупихАрдакТаупихкызы – Конысбекова Аидана |
1-микрорайон:7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,21,22, 23,24,25,26. |
ВОП №25 |
30,31,32.-1 микр | |||
4уч* 115двор | 2720 | 739 |
Врач: ЕргалиқызыВенера 87006447389 М/ст Нурмагамбетова Жулдыз – 87076910462, 87085679664 |
2- микрорайон: 10,11,12,13,14,15,16,18,20,21,22,23,24, 25, ,29. |
ВОП №31 |
2- микрорайон: 30,31,31а,32,33,34,35,36,37,38 |
|||
5уч 113двор * | 1809 | 584 |
Врач АкимжановаЖибекБейсенгалиевна – 87470638748, 87473190458 м/с Курмисинова Замира |
Весь 4-микрорайон 1,2,3,4,10,12,16,18,19,20,21,23,24,25, 26, ,64,66. |
ВОП№23 * |
1532 | 416 |
Врач: М/с Токебаева Айдана- 87078620392 |
4 Мкр дом 27а,28,29,30,35,36,37,48,53,54,56,57,58 |
6уч* 65двор |
2014 | 527 |
Врач: ТаупихАрдакТаупихкызы – 87076910416 М/с:Аллабергенова Аягоз Назаркуловна 87002579672 87074605660 |
3- микрорайон с 1 по14, 15,18 дом.
|
7уч* 82двор | 2193 | 616 | Врач: АтчиеваБейбиткульТурганбековна - 87073867760 М/сСураншы Замира |
3- микрорайон с 21 по 43 дома |
ВОП №29 |
16,19,20 |
|||
8уч* 96двор | 2207 | 530 |
Врач: Жумабекова Саида Сабитовна 87074881211 М/с Дилдаева Фатима Абдігалиқызы– 87075174927 |
5-микрорайон с 15 ,17а,17б,18,19,20,21,22,23,25,27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,40,42,44,48,53,55,56,57, |
9 уч * 128двор |
2894 | 773 |
Врач: АкимжановаЖибекБейсенгалиевна 87470638748, 87473190458 М/с РахимбаеваМейрамгулСмагуловна – 87774923126 |
1-микрорайон с1 по 6 дома, 37,38а,38б, 2-микрорайон:1 по 9 дома,3а,6а,6 б. |
ВОП№31 | 1-20 1-27 1-38а,в 1-37 1-28 1-29 1-33 | |||
10уч 740двор |
2823 1723 |
834 |
Врач: Карпикбаева Гулзира М/с КумарбековаЗауреш – 87772076620 ЖаксылыкЖанар -87478634398 |
5-микрорайон 4,38. 38б, 39, 41, 42, 43, 46, 8-мкр,10-мкр, 12-мкр, Озерная станция, подхозКарлыгаш, КССК, Ветстанция,Метостанция Восточный Кунаева 18-18а Гулдер. |
ВО П №24 |
1100 | 2а,б,в,4,6,9,10,11,12, 13,13а | ||
11уч 120двор |
2591 | 770 |
Врач: Абдыкадырова Г М//с ШамшаеваГулмираДемесовна: -87026688742 Калибекова Гулнар |
Сейфуллина1,2а,2б,3,4,5,6,7,8,10,11,12,14. ул.Богдана Хмельницкого, Наурыз, Ивушка, Степная, Гоголя , Энергетическая, Кунаева 2-8, Асем-тас, Койчуманова 4а,6,7.Горького |
ВОП №28 |
Жулдыз.1,2,3,4,5,6,7,8,9-11уч | |||
12 1760 двор |
4061 2338 |
1053 |
Врач: Мусаева Аида Маулетхановна 8707-111-60-64 М/сУйпалаковаМолдир - 87471380894 м/с Абдраймова Гулзат |
Дача Строитель,АлтынАлма, Энергетик - 1, Заря, ЗаряКапшагай(Фильтровалька) , Связист,ЗаряВостока. (Дача Строитель: Степная, Зеленая, Колосок,Абрикосовая, Луговая, Яблоневая, Клубничная,Вишневая, Виноградная, Центральная, Садовая, Ветеранов, Маяк, Грушевая. ) Дача Алтын Алма: ( Набережная, Сиреневая, Клубничная, Абрикосовая, Школьная, Яблоневая, Земленичная, Центральная, Центральная, Ежевичная, Грушевая,Брусничная, Виноградная, Дорожная,Сливовая). Дача Энергетик: Северная, Центральная, Водопроводная, Зеленая, Южная, Кабельная, Дача Заря Капшагай (Фильтровалька) :Садовая,Центральная, Цветочная,Береговая, Северное,Озерное, Дача Заря: Приморская, Вишневая, Виноградная, Яблоневая, Береговая,Черемуховая, Дача Связист:Сосновая,Дружба, Фильтровалька, Северная. Заря Востока: Вишневая, Ежевичная. |
ВОП №27 |
1723 |
*Во время проведения обязательных медицинских осмотров (в военкомате, в школах, детских садах и в др. м.) расписание приема специалистов может изменяться.
График приема уточняйте в регистратуре или по телефону 4-11-70, 4-18-65.
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
№105каб
Акушер-гинеколог Елеусизова Назгуль Аскаровна
Акушер- Баданова Гульбану Ыкыласовна
1,2 микрорайон.
№104каб
Акушер-гинеколог-Батырбекова Нургул Набиевна
Акушер-Нургалиева Балжан Бериккызы
4мкр,5мкр,8мкр,10мкр,12мкр,Карлыгаш,Ветстанции,Восточный мкр.
Гулдер,Подхоз,Кунаева 18-18а
№102каб
Акушер-гинеколог-Синельникова Светлана Николаевна
Акушер- Турсунханова Карима Есматуллаевна
Дача строитель,дача Алтын-Алма,дача Заря,3мкр вс,ивушка,степная,Койчуманова,Наурыз,Багдана хмельницкая,Гоголя, Энергетическая,Степная
№107каб
Акушер Калиева Галия Бейсеновна
1-уч
Графтио,Илийская,Балхашская ,Центральная,Комсомольская, Набережная,Лесозавод Нефтебаза ,М/О,ВОХР ,Ж/Д, Вивальди,Веселая ,Космоновтов ,19-микр ,Алмагул весь ,20-микр, Индустриольная ,Сейфуллина 2д,19-микр 1а,Сейфуллина16
2-уч
Советская весь с буквами,Гайдара ,Кунаева с буквами 2б,10,Садовая ,Серебрянская с буквами ,Октябрьская с буквами ,18-микр ,Инвентарная ,Графтио 24а,39б Соболева:11а,2,2а,3,4,4а,6,6а,7,8,9,10,12,12в,13,13б,16б,26,14а,31,33Фрунзе ,Муканова Құрлысшы ,Арқарлы ,Серебрянскаяс11-до44 безбукв , Стройтельная,МираИнюшина,Советская ,19-микр-дом1, Валиханова ,Жетісу ,Весенная,АмангельдыАхмешова ,Джамбула частный дом 19/1б ,Сережкин переулокКоломина,Сатпаева,Кунаева 8а ,Кунаева 12 ,Ауэзова ,