Объявление

ГКП на ПХВ «Городская многопрофильная больница города Конаев» ГУ

«Управления здравоохранения Алматинской области»

Алматинская область, г.Конаев 5 мкр., здание 7

объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

К закупу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в гл. 3-4 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, утвержденных Постановлением Правительства

Республики Казахстан от 04 июня 2021 года № 375

 

 

Наименование Ед.изм. Кол. Цена за ед. Сумма
1 Настольная рабочая станция для инкубации и центрифугирования кассет Bio Vue (ORTHO Workstation) с принадлежностями набор 1 2 200 000 2 200 000
                                                 Техническое описание                                                                                                                               Медицинское оборудование (закрытого типа) для проведения типирования группы крови с перекрестным контролем сыворотки, определения групп крови по резус-фактору, фенотипирования антигенов эритроцитов по системам Резус, Келл, скрининг (выявление) антител и их идентификации, а также перекрёстной пробы на совместимость крови (реципиент-донор), представляет собой Центрифугу с инкубатором в одном корпусе.
Пластиковый штатив для кассет.
Центрифуга: ротор на 10 кассет.
2 фазы центрифугирования.
Работа центрифуги контролируется микропроцессором.
Фиксированное время центрифугирования-5мин.
Наличие микропроцессора.  Дисплей,
показывающий количество оборотов и время до окончания работы центрифуги.
Инкубатор: два отделения. Две позиции, в каждой по 10 кассет, два таймера для разных периодов инкубации. Продолжительность периода инкубации от 1-99мин.
Диапазон температуры инкубации 36°С-39,5°С.
Интеграция инкубатора и нагревательного блока позволяет существенно оптимизировать процесс исследований, сократить количество необходимых действий, а также использовать минимум пространства.
На этом приборе возможно одновременное проведение типирования группы крови с вторичным/реверсивным контролем сыворотки, определение групп крови по резус-фактору, фенотипирование, тестирование антител и их идентификации, а также проведение перекрёстной пробы на совместимость крови (пациент-донор).
ИТОГО 2 200 000

 

 

Срок поставки: в течение 15 календарных дней по заявке заказчика

Место предоставления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений:

Алматинская область, г.Конаев 5 мкр., здание 7,

6 декабря 2022 года до 9:00 часов.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:

6 декабря 2022 года в 11 часов 30 минут

Алматинская область,

г.Конаев 5 мкр., здание 7, кабинет бухгалтерии